163
PAILLERON (Edouart
Estimation :
10.00 - 20.00 EURPAILLERON (Edouart).
Le monde ou l'on s'ennuie. Edité à Paris chez Calmann Lévy en 1881. De format in-8, demi tissu rouge, dos lisse orné d'une pièce de titre. Dos légèrement insolé. Bon état général