99
PAIRE D’APPLIQUES EN BOIS ROUGE ET DORE
Estimation :
80.00 - 150.00 EURPAIRE D'APPLIQUES EN BOIS ROUGE ET DORE
Chine,
Bois sculpté doré en forme d'arabesques et feuilles. La partie basse est ajourée.
(manque un élément pour l'un, usure, éclats, à remonter)
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]