134
Paire de BOUCLES d’OREILLES « créoles » en or gris (750‰) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
850.00 - 1000.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES "créoles" en or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Long. : 2,1 cm. Poids brut : 3,4 g.