438
Paire de BOUCLES d’OREILLES « gouttes » en or gris (750‰) orné d’une perle de culture blanche, partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES "gouttes" en or gris (750‰) orné d'une perle de culture blanche, partiellement serti de diamants taille brillant.
Diam. perles : 10,4 mm. Long : 1,5 cm. Poids brut : 9,1 g.