161
Paire de BOUCLES d’OREILLES « grandes créoles » en or gris (750‰) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES "grandes créoles" en or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Long. : 3,6 cm. Poids brut : 8,4 g.