557
Paire de BOUCLES d’OREILLES « marguerites » en or gris (750‰) serti de saphirs foncés de forme ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES "marguerites" en or gris (750‰) serti de saphirs foncés de forme ovale entouré de diamants taille brillant.
Travail français.
Dim.: 1,4 x 1,2 cm. Poids brut: 8,1 g.