16
Paire de BOUTONS de MANCHETTES ovales en argent (925‰) orné de nacre blanche flanquée d’une étoile en or rose (750‰), serti de diamants taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES ovales en argent (925‰) orné de nacre blanche flanquée d'une étoile en or rose (750‰), serti de diamants taille brillant.
Poids brut : 8,2 g.