580
Paire de CLIPS DE CORSAGE « volutes » en platine (950‰) et or gris (750‰) pavé de diamants taille ancienne et baguett
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURPaire de CLIPS DE CORSAGE "volutes" en platine (950‰) et or gris (750‰) pavé de diamants taille ancienne et baguette.
Système d'attache pour réunir les clips.
Vers 1930. Epoque ART DECO.
Long. de chaque clip: 3,1 cm. Poids brut: 24,9 g.