9
Paire de CLIPS d’OREILLES circulaires bombés en or rose (585‰) 14 carats, ajouré, serti de pierres précieuses multicolore
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaire de CLIPS d'OREILLES circulaires bombés en or rose (585‰) 14 carats, ajouré, serti de pierres précieuses multicolores. Manque une pierre.
Long.: 1,8 cm. Poids brut : 11,6 g.