562
Paire de CLIPS d’OREILLES « feuilles » en or gris (750‰) orné de corail gravé, serti de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPaire de CLIPS d'OREILLES "feuilles" en or gris (750‰) orné de corail gravé, serti de diamants taille brillant.
Dim.: 2,9 x 1,8 cm. Poids brut : 17,4 g.