559
Paire de CLIPS d’OREILLES « volutes stylisées » en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille ancienne, baguette et 8/
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de CLIPS d'OREILLES "volutes stylisées" en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille ancienne, baguette et 8/8.
Vers 1930.
Dim.: 2,3 x 1,5 cm. Poids brut: 8,1 g.