155
Paire de coupes en porcelaine blanche et rose avec réhauts dorés ajouré de croisillons supportées par trois pieds à enroulements reposant sur une base circulair
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaire de coupes en porcelaine blanche et rose avec réhauts dorés ajouré de croisillons supportées par trois pieds à enroulements reposant sur une base circulaire.
Egrenures & petits éclats. XIX ème
Signées CH.PILLIVUY Paris
H : 21.5 cm Diam : 22 cm