366
Paire de grands vases Satsuma en céramique de forme balstre, à décor de divinités sur fond polychrome et o
Estimation :
80.00 - 150.00 EURPaire de grands vases Satsuma en céramique de forme balstre, à décor de divinités sur fond polychrome et or.
Idéogrammes sous la base.
H : 37 cm