189
Paire de PENDANTS d’OREILLES « chaînes » en or jaune et or gris (750‰) retenant six chaînettes géométriques terminées par des sphères et pointes partiellement serti de diamants taille 8/
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "chaînes" en or jaune et or gris (750‰) retenant six chaînettes géométriques terminées par des sphères et pointes partiellement serti de diamants taille 8/8.
Traces de soudures.
Long. : 5 cm. Poids brut : 34 g.