569
Paire de PENDANTS d’OREILLES « cravates » en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "cravates" en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et baguette.
Long.: 4,5 cm. Poids brut : 9,9 g.