288
Paire de PENDANTS d’OREILLES « cravates » géométriques en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille ancienne, 8/8, et baguett
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "cravates" géométriques en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille ancienne, 8/8, et baguette.
Long. : 4 cm. Poids brut : 8,8 g.