404
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant et baguette, à motif de rosac
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant et baguette, à motif de rosace.
Long.: 4,7 cm. Poids brut : 12,7 g.