448
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) serti d’un diamant taille navette et d’une émeraude ovale, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) serti d'un diamant taille navette et d'une émeraude ovale, entourés de diamants taille brillant.
Poids total des émeraudes : 3,5 carats env.
Long.: 2,5 cm. Poids brut : 5,3 g.