78
Paire de PENDANTS d’OREILLES en vermeil (mi
Estimation :
150.00 - 300.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (min. 800‰) serti d'un quartz rose, citrine, calcédoine blanche, de forme coussin, ovale et goutte.
Long.: 5 cm. Poids brut : 12,1 g.