509
Paire de PENDANTS d’OREILLES « fleurs » en or jaune (750‰) serti de diamants taille ancienne et taille 8/
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "fleurs" en or jaune (750‰) serti de diamants taille ancienne et taille 8/8.
Long.: 2,7 cm. Poids brut : 7,1 g.