459
Paire de PENDANTS d’OREILLES « gouttes » en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et navette, retenant une aigue-marine taillée en poir
Estimation :
2600.00 - 2900.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et navette, retenant une aigue-marine taillée en poire.
Poids total des aigues-marines : 9 carats env.
Long.: 4,2 cm. Poids brut : 7,2 g.