163
Paire de PENDANTS d’OREILLES ovales en or gris (750‰) serti de deux tanzanites et deux tourmalines « melon d’eau » cabochons de forme oval
Estimation :
2000.00 - 2400.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES ovales en or gris (750‰) serti de deux tanzanites et deux tourmalines "melon d'eau" cabochons de forme ovale.
Long.: 4 cm. Poids brut : 21,2 g.