387
Paire de vases Satsuma en céramique, à décor de divinités et dragons sur fond polychrome et o
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaire de vases Satsuma en céramique, à décor de divinités et dragons sur fond polychrome et or.
Idéogrammes sous la base.
H: 32 cm