119.1
PANNEAU LAQUE EN BOIS
Estimation :
150.00 - 300.00 EURPANNEAU LAQUE EN BOIS
Chine (?)
Femmes dans un paysage
signé en haut à droite
(rayures, éclats)
50 x 100 cm