276
PATEK PHILIPPE
Estimation :
10500.00 - 12000.00 EURPATEK PHILIPPE
BRACELET MONTRE de forme coussin, modèle "Ellipse" en or jaune (750‰). Lunette godronnée, cadran et bracelet en or finement guilloché, index bâtonnets appliqués. Mouvement à quartz.
Signée PATEK PHILIPPE.
Papiers datés 26/8/1980, dans sa pochette.
Cal.: 30 x 32 mm. Poids brut : 92,7 g.