171
Paul CHARLOT (1906-1985)
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURPaul CHARLOT (1906-1985)
Les ormes
Huile sur toile, signée en bas à gauche
61 x 50.5 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Paul CHARLOT (1906-1985)