190
Paul Elie GERNEZ (1888-1948)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaul Elie GERNEZ (1888-1948)
Paysage, 1921
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 31,5 x 48,3 cm ( à vue), encadrée
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Paul Elie GERNEZ (1888-1948)