Lot 6

Paul SEIGNON (XIXème)

6

Paul SEIGNON (XIXème)

Estimation :
150.00 - 200.00 EUR
Paul SEIGNON (XIXème) Marine. Huile sur toile, signée en bas à droite. 22 x 35 cm

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]