127
Paul SIEFFERT (1874-1957)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaul SIEFFERT (1874-1957)
Femme nue de dos
Huile sur toile (accidents) 32 x 41 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Paul SIEFFERT (1874-1957)