589
PENDENTIF circulaire « dentelle » en platine (mi
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPENDENTIF circulaire "dentelle" en platine (min. 800‰) ajouré partiellement serti de diamants taille ancienne à motif central de fleur entouré de guirlande de feuillages.
Vers 1910. Dans son écrin.
Long.: 5,5 cm. Diam.: 4,5 cm. Poids brut: 13,1 g.