271
PENDENTIF « croix » et sa chaînette en or gris (750‰) serti de cinq émeraudes ovales, entourées de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPENDENTIF "croix" et sa chaînette en or gris (750‰) serti de cinq émeraudes ovales, entourées de diamants taille brillant.
Long. : 2,7 cm. Poids brut : 5,7 g.