94
PENDENTIF en or gris (750‰) serti d’une aigue-marine rectangulaire pesant 17 carats en
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPENDENTIF en or gris (750‰) serti d'une aigue-marine rectangulaire pesant 17 carats env., taillée à degrés.
Long. : 3 cm. Poids brut : 7,8 g.