298
PENDENTIF « étoile « en or gris (750‰) ajouré, serti d’une tourmaline verte de forme coussin, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURPENDENTIF "étoile "en or gris (750‰) ajouré, serti d'une tourmaline verte de forme coussin, entourée de diamants taille brillant.
Poids de la tourmaline: 6,9 carats.
Long.: 3,4 cm. Poids brut : 12,2 g.