543
PENDENTIF géométrique et sa chaînette en or gris (750‰) serti d’un diamant taille ancienne, et alignements de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
2300.00 - 3000.00 EURPENDENTIF géométrique et sa chaînette en or gris (750‰) serti d'un diamant taille ancienne, et alignements de diamants taille brillant et baguette.
Dim.: 4,5 x 1,6 cm. Poids brut : 8,6 g.