230
PENDENTIF « goutte » en or gris (750‰) orné d’une opale de forme ovale, entourée de diamants blancs et brun
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURPENDENTIF "goutte" en or gris (750‰) orné d'une opale de forme ovale, entourée de diamants blancs et bruns.
Chaînette en or gris (585‰) 14 carats, serti de six diamants taille brillant.
Poids de l'opale: 4,7 carats env.
Long. chaîne : 40 et 45 cm. Long.: 4,5 cm.
Poids brut : 15,1 g.