24
PENDENTIF « navire la Caravelle portugaise » en or jaune et or gris (750‰) ajouré, sculpté et torsadé, la coque orné de verre aventurin
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPENDENTIF "navire la Caravelle portugaise" en or jaune et or gris (750‰) ajouré, sculpté et torsadé, la coque orné de verre aventuriné.
Gravé au dos "Portugal".
Dim.: 4 x 5 cm. Poids brut.: 17,6 g.