244
Pendentif rond en jade, à décor ciselé de trois fleurs et volute
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPendentif rond en jade, à décor ciselé de trois fleurs et volutes.
Monture en or à quatre branches au revers.
D: 4,5cm
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Pendentif rond en jade, à décor ciselé de trois fleurs et volute