25
PENDENTIF « taureau » en or jaune (750‰) ciselé et sculpt
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPENDENTIF "taureau" en or jaune (750‰) ciselé et sculpté.
Dim.: 4,5 x 3 cm. Poids brut : 14,8 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > PENDENTIF « taureau » en or jaune (750‰) ciselé et sculpt