425
PENDENTIF « trois fleurettes » et sa chaînette en or gris (750‰) serti de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPENDENTIF "trois fleurettes" et sa chaînette en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant.
Long.: 1,9 cm. Poids brut : 4,2 g.