480
Petit écran de cheminée en bois doré mouluré, garni de tissu brodé à motfs floraux
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPetit écran de cheminée en bois doré mouluré, garni de tissu brodé à motfs floraux
XIXème siècle
100 x 51 cm
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Petit écran de cheminée en bois doré mouluré, garni de tissu brodé à motfs floraux