315
PETIT PARAVENT EN BOIS NOIRCI LAQUE ET DORE
Estimation :
80.00 - 150.00 EURPETIT PARAVENT EN BOIS NOIRCI LAQUE ET DORE
Vietnam,
Sampans naviguant sur la baie
Signée (partiellement effacée)
(panneau à refixer, pieds manquants, griffures, éclats)
H: 41,5 cm - L: 61 cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]