423
Petite BAGUE circulaire en or jaune (750‰) orné d’une perle (non testée) de forme bouton, entourée de rubi
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPetite BAGUE circulaire en or jaune (750‰) orné d'une perle (non testée) de forme bouton, entourée de rubis.
Début du XXème siècle.
Doigt : 48. Poids brut : 2,6 g.