291
Philippe VENIN-BERNARD (1960-1999)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPhilippe VENIN-BERNARD (1960-1999)
Anamorphose, composition circa 1991
Technique mixte, toile et papier mâché en relief, signée au dos, petits éclats