202
PHUNG HOANG (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPHUNG HOANG (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Le marché Ben Than à Saïgon
Couleurs sur soie
Signée en bas à droite
Dans un encadrement et sous verre
Dimensions (à vue): 40,5 x 76 cm
THE BEN THAN MARKET IN SAIGON - A SIGNED COLOURS ON SILK BY PHUONG HOANG
Vietnam / Indochina, 20th century
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]