268
Pierre à encre en bois naturel à décor sculpté de prunier en fleur
Estimation :
40.00 - 80.00 EURPierre à encre en bois naturel à décor sculpté de prunier en fleurs.
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Pierre à encre en bois naturel à décor sculpté de prunier en fleur