172
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPierre AMBROGIANI (1907-1985)
Paysage du midi
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54 x 74 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Pierre AMBROGIANI (1907-1985)