37
Pierre Bedros ASLANIAN (1937)
Village de bord de mer
Gouache sur isorel, signé en bas à droite
29 x 40,5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr