254
Pierre GRIMM (1898-1979)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPierre GRIMM (1898-1979)
Composition abstraite
Huile sur toile, signée en bas à droite, petits soulèvements de la couche picturale au milieu 89 x 116 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Pierre GRIMM (1898-1979)