76
Pierre TAL COAT (1905-1985)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
Paysage, 1944
Crayon, fusain et encre sur papier, signé et dédicacé en bas à droite, déchirures réparées dans la partie haute, daté au dos,
env. 29,5 x 44 cm