35
Pierre TAL COAT (1905-1995)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPierre TAL COAT (1905-1995)
Autoportrait
Crayon sur papier, signé en bas à droite,
Provenance : étiquette de la Galerie Patrice Trigano, Paris au dos
22,5 x 18 cm, encadré
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Pierre TAL COAT (1905-1995)